• Я вам больше скажу, я вообще наблюдаю
Ответ на комментарий №12428 в разделе
Ответ на комментарий №12428
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Я вам больше скажу, я вообще наблюдаю какое-то удручающее отсутсвие "большого нарратива" GROSSSTYLE в игорях эпохи 10-х годов ХХI века, где 99% унылое, безыдейное говнецо. Вот например так вышло, что мимо меня прошла Муфия: Сити оф Лост Хеавен. Я запустил ее вчера и просто выпал в осадок от того, как это добротно сделано, какие кинематографичные ролики на движке, какая шикарная история, какой увлекательный сюжет. И это все на голом энтузиазме и при малых бюджетах. Или там первый Мах Пэйн. Или Готика 1. Ну охренительно же.
А сейчас что? Гавно, блять! Вождение игрока за ручку, до степени абсурда. Поиграл давеча в ДюкНюкен: Форевер, при этом так охуел от подсказок и спойлеров, что не понял как проходить миссию, где тебя уменьшили и усадили на малую гоночную машинку. И прохождение то чекнуть негде, ибо всем насрать. Так и дропнул эту игорь.
Или вот давешний пример: обабившиеся немцы выпустили новый Дисайпелс. И.... лучше бы они это не делали. Мало того, что играть не возможно из-за имбецилоподобного ИИ, так эти долбоебы еще и все каноны повествования исказили. Во главе истории значится какая-то блядища, главное умение которой, ложиться под первого встрченного-поперечного. Этакий "Singless" (был такой игорь, порносимс. тоже от немчуры) на новый лад. Оно и понятно, ведь кроме ебли, стыдливо прикрытой текстовым описанием в этих дисайплах проебано ТОТАЛЬНО ВСЁ! Начиная от фирменной пошаговой боевки, элементами захвата, удержания ресурсных шахт и заканчивая самой атмосферой. Серия Дисайплс знаменита тем, что при всей бедности анимации и спрайтов, с лихвой заменялась интересной подачей истории Невендаара и мрачной готической обстановкой.
Самое удивительное, что эти долбоебы ухитрились проебать и вот эту всю атмосферу. Из мрачного средневековья, где жестокая бойня, бесконечная война и смерть, как на картинах Брейгеля, правят бал, куколдская Дисайплс превратилась в цирк розовых поней, с мигалками, подсветками, свистелками и перделками!
Казалось бы, ну у вас идиотов, на руках есть две первые части Дисов (третью часть, говноподелие от Акеллу в расчет не берем) ну возьми ты бережно перенеси лор, фракции, игромеханику на новые рельсы, нахуярь сюжетных кампаний блять. Нет не хотим, хотим сами говно жрать и кормить им фанатов. В этой новой Дисе в одном городе можно строить типа здания для всех типов существ, например там златоглавый храм с небесным ангельским воинством может преспокойно соседствовать с чертогами инфернальных суккубов, и эти существа бок о бок борятся за мир во всем мире. Этакая мультикультурность, дух времени. Хорошо хоть обошлось без борьбы за экологию в стиле Греты Тумберг. Расхерачить пол мира, чтобы оффцы свободно не пукали. лол.
Вобщем это типичный случай игорей нового поколения, когда сжв-куколдская повесточка бежит впереди содержания игры, как такового.

Тред №12428 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:04   Ответы:>>12472 Рейтинг: 0