• Из внутренних событий можно отметить
Ответ на комментарий №12400 в разделе
Ответ на комментарий №12400
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Из внутренних событий можно отметить (уже устаревший) срач по поводу Кричана и его так называемой годности, причём срачик вышел таки немаленькиий (Стоит отметить что Эксачан как нейтральная борда идеально подходит для закидывания друг друга говном так как никто не сотрёт и не зобанит, так как традиционно похуй).

Очередной тред – обзор раканов, http://exachan.com/post.php?id=141266#6 пожалуй один из худших в истории. Тема рачья/неймфагов нераскрыта на 100%, тема сисек тоже, одним словом – чуть меньше чем нихуя.

Также благодаря ажиотажу вокруг ЖТА-5 на Эксачане был замечен совершенно больной сониребёнок, который начал спамить в /b/ невероятным количеством тредов на тему ГТА, консолей и того как пекари сосут. Причём треды представляют из себя просто скопипащеный кусок обсуждения сонсолеёбов, с сонсолефорума или очередную говнопасту коробочника:

>> не понимаем мы смысл иметь коробку ибо для мультиплатформы есть пека а на пс3 можно играть в игры от пс 1 пс2 и даже от псп пиратские или копепишные лицензионные! плюс в драках управление удобнее и графа лучше чему то подтверждение вены в боксе последнем у боксер….

>> ….Гта4 в отличие от предыдущих частей деградировала?Можно было покупать недвижимость и был голод,были горожи а вгта4 стоянки где на машины могут нагадить птицы исцарапать бандиты угнать и так далее…

И так далее. Всего было около 15-ти 20-ти подобных тредов. Однако же после того как ЖТА-5 была спирачена, а затем вышла дней пять назад сонсолеёб внезапно исчез. Наверняка он сполна насладился таким-то ГРАФОНОМ (а затем побежал сдаваться в Кащенку на добровольно-принудительное лечение крузисом).

Этот же школьник кроме видео о ГТА-5 засрал весь эксачан изображением питбуля, логотипами с головой питбуля, рекламой рубашек/штанов/труселей(красных)/презервативов в форме головы питбуля. http://exachan.com/post.php?id=140891#1

Кулинария вместе с ТП – http://exachan.com/post.php?id=139928#332 Экслетой - это тред-прямой эфир, в котором Экслета готовит сладкий хлебушек с нотариально заверенными скриншотами, пьёт чай с печеньками и писает на обиженок, а остальные смотрят и завидуют. Это, пожалуй, один из немногих годных и интересных тредов на Эксачане (камвхоринг и подобное всегда востребованы).

Вайпы и абузы – Эксачан вайпали, причём неоднократно, однако вайп такой резиновой борды был бесполезен (и потом он всё равно стирался).

Потому неким Смитом был применён новый приём по выпиливанию Эксачана. Суть такова – заливается фотка голых гениталий Тупой Песды русского происхождения которая проживает на данный момент в Канаде.

Далее кидается ссылочка тупой пизде в социалку. ТП пишет аббузу хостеру со срином паспорта и писечкой с супом о том что нарушаются права на распространение изображения её и частей тела.

Хостер пидоряет Эксачан на иух без предупреждения.

???

ПРОФИТ!!

Вот так вот и слетел Эксачан с хоста. Это пожалуй, второй такой случай когда Эксачан слетел с хостинга (первый раз был чуть ли не джва года назад когда на Эксачан набежал Одинчан).

Также на Эксачан в результате раскола в обществе куклофагов перетекли такие треды как Х-Т, ОМФТ и MOBA-thread, которые ранее базировались на Цун-Цуне, а Меркуцио, (он же ранее – Гнус) был награждён модеркой за поднятие постинга. Благодаря этому теперь и на Эксачане произошло ещё несколько косметических изменений:

-Был запилен “Scum”, почти как в прошлый раз. Те кто знают и помнят уже закупили попкорн и ожидают хорошего шоу.

-Запилены стрелочки “вверх-вниз” с ёба-функционалом – стоит тольок навести мышу на стрелку как страница автоматически медленно прокручивается и чем быстрее клацаешь по стрелке тем быстрее прокрутка.

-Запилены и перепилены трипкоды. Сначала они были с ёба-дизайном, затем было решено отказатьсяот излишнего пафоса и сделать просто трипкод по-старому: надпись на месте номера поста.

-Спизжен стиль ByMagick

-Хоть это и не изменение но общий % анимца вырос в 100 раз.

-Общий уровень общения возрос где-то на 120%.

- ???

-PROFIT!!

Тред №12400 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 19:30 Рейтинг: 0