• Продолжая тему новинок можно отметить,
Ответ на комментарий №12399 в разделе
Ответ на комментарий №12399
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Продолжая тему новинок можно отметить, что Экслета всё же не стоит на месте, а таки двигается дальше совершенствуясь в своём быдлокодинге и не только. Продуктом сего действа стал опупенно высокотехнологичный движок, впитавший в себя все лучшие стороны Омикрона, Тахиона (привет тренту!) движка Апача и стандартного быдлокода Эксабы. Называется сиё чудо – Эксаба Х.

Внешне всё это выглядит очень красиво и пристойно, имеется счётчик онлайнов и можно ещё допилить всяческие плюшки, но вот с оптимизацией и установкой вышла большая пичаль-бида.

Суть в том, что альфа-версия Эксабы Х была предложена всем и сразу, и все сразу же (за исключением некоторых) стали её испытывать и ставить, начиная от Кричана заканчивая 9-ым Оверчаном который в то время вообще менял движоек раз в день.

Так вот – испытания провалились. Совсем. Сначала суть было не соснул Крич, пытаясь поставить Висту Эксабу Х, затем Девяталик тоже попытался прикрутить Эксабу Х к своему девятому оверчану, заморозив его работу на целый день но тоже ничего не добился.

Технический срач и обсуждение вот здесь. http://horochan.ru/b/res/10792/#10792 Общий итог – нужно ещё сильное доведение напильником до идеального состояния, чтобы поставить мог любой школьник ибо ваистину. И да, нужна особоя доработка для пользователей Ведроида, потому что эта модна и крута – сидеть на борда с Ведроида. И куда только мир катится…

Тред №12399 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 19:15 Рейтинг: 0