• Ещё масла в огонь подлил опрос,
Ответ на комментарий №12396 в разделе
Ответ на комментарий №12396
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ещё масла в огонь подлил опрос, http://1chan.ru/b/res/77497/ санкционированый Кричами насчёт самого доставляющего неймфага Пост-Апачанского пространства, который состоял из накруток чуть более чем полностью. Накручивались всего два пункта – Крич и Инсектофоб, но за Инсектофоба накрутка вышла более вялой так что Крич и только Крич удостоился звания “король чуханов” невфаг столетия в опросе. Это было тем более странно, если учитывать то что “Крич” как таковой никогда не существовал и им подписывались все кто этого хотел.

В результате Альфачан хорошо выстрелил постингом на этих весёлых срачах, почти догоняя полуторагодичную норму, а Кричан выстрелил ещё больше благодаря вайпу рандомпаком и картинками. Правда как и было предсказано, после выходных постинг значительно упал, однако на Альфачане он ещё почти всю неделю сохранялся в пределах от 180 до 250 п/с, а онлайн заметно подрос до 10-ти так что похоже Кричан себе только навредил пиарясь и разводя срачи на Альфачане.

Впрочем, со временем весь эффект сошёл на нет и Альфачан сейчас по-прежнему продолжает жить тихой полу-жизнью со слоу-постингом от 50 до 120 п/с.

Тред №12396 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 19:08 Рейтинг: 0