• Сирия, египет, Навальный и прочая
Ответ на комментарий №12394 в разделе
Ответ на комментарий №12394
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Сирия, египет, Навальный и прочая политота присутствовала всё время и почти в неограниченом количестве. Тут нужно заметить, что в последнее время Политота на Альфачане стала настолько толстая что постоянно вылезает из специального раздела и заляпывает периодически /b/ и тематические треды с понями, да так что тред получается наполнен Асадом, Путиным и Каддафи на 51% (классический пример тут http://alphachan.org/b/res/251956.html). Впорчем всем было похуй на нереилтед, таки да.

Внезапно оживился программач, который пополнился питон-тредом, тредом про новый Болгенос http://alphachan.org/pr/res/249151.html с нескушными обоями и отсутствием такого понятия как “фаил” (пилотная версия выглядит как говно пустой BSOD тем не менее) и http://alphachan.org/zhopa/res/249253.html ботом-автоответчиком, который протестировали тут же в /b/. Как и прочие подобные проекты проект бота-автоответчика оказался таки довольно фейловым ибо ИИ явно не отличался высоким коэффициентом этого самого интеллекта и срал однотипными матерными постами 1 раз в 13 секунд, причём содержание оных постов было даже пожалуй ниже чем у Кричанского аноно-быдлачера. Посему испытания этого автобота вскоре были прекращены, и он не был принят на вооружение.

Также была запилена игра на Альфачанскую тематику, называется “Симулятор Хрюна(цефала)“. Напомним, что это уже вторая игра подобного рода (первая была простеньким тетрисом по типу “bomberman/pacman” про приключения Инсектофоба только что там нельзя было стрелять и грабить корованы).
http://exachan.com/post.php?id=140686#0

Тред №12394 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 19:02 Рейтинг: 0