• Альфачан
Ответ на комментарий №12392 в разделе
Ответ на комментарий №12392
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан

Даже неизвестно с чего и начать… Изначально на отрезке июль-август Альфачан, как и многие прочие борды совершенно ничем не выделялся, скорее даже наоборот – начал скатываться в какой-то Сосач со всеми этими ЗКП-тредами, 6996-тредами http://alphachan.org/b/res/248400.html расследованиями околодвачунов и новостями про злую Сомалийскую обезьяну которую в очередной раз задеанонили Шерлоки Холмсы интернетов. (или про то как Обезьяна снова соснула хуйца с Вакабой и.т.п). Честно говоря, иногда всё это выглядело настолько отвратительно что даже и заходить туда не особо-то хотелось.

Иногда в /b/ постили копипасту, различные весёлые истории в основном с различных сайтов смешных картинок и интернетной “жести”, кто-то даже догадался создать очередной паблик ВДурове vk.com/alpha_chan имени борды, хотя их итак уже было как минимум джве штуки. Пони в /b/ в то время очень даже внезапно померли просто смытые со своих позиции кучей других тредов, а главный админ меланхолично смотрел на всё это даже не пытаясь семёнить картинками так как внезапно почуствовал отвращение к шоу, скатившемуся в говно (правда потом-то Марео всё-же пересмотрел опять MLP и принялся за старое с новыми силами, так что учитите – никаких “бывших” брони не бывает, это как раковая опухоль – бывает ремиссия а затем новая вспышка болезни).

Приблизительно в то же время (начало августа) Императором гомогеем был анонсирован старый-новый Аточан (как известно, борда посвящёна форсу свиньи А то!) на Эксадвижке но он так и не открылся http://atochan.org/, зато Марио же вспомнив о традиции проебал 250 000 – гет изображением со свиньёй в скрытом разделе другой свиньи-модератора (которая ранее был замечена за совокуплением с обезьяной, но об этом чуть ниже). http://alphachan.org/zhopa/res/250000.html

Тред №12392 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 18:58 Рейтинг: 0