• Памяти Лолифокса/Тотенфокс
Ответ на комментарий №12389 в разделе
Ответ на комментарий №12389
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Памяти Лолифокса/Тотенфокс

Вообщем да я помню что мне реквестировали столько раз обзор на ЛОЛИФОКС который сначала был просто осколком банановой борды Бразильчана но потом разросся настолько что несмотря на то что у меня постоянно была открыта его вкладка (открыта даже сейчас когда его нету – https://lolifox.org/b/index.html) я не делал на него обзор ибо попросту было страшно – за небольшой отрезок времени эта борда взяла и превратилась в очередной клон Сосача с кучей разделов, безумным постингом и безумным шизиком Зайцем с бывшего Нульчана которому там нравилось сидеть/ ссать/срать.. Возможно когда-нибудь обзор и был бы сделан но тут произошла страшная хуйня и такой-то надёжный и незыблемый казалось бы Лолифокс взял и убился апстену как ему Абу Намазов и желал в своём разделе на Сосаче.

Что же произошло? Существует множество версий его смерти. И все они имеют право на существование. Точно мы уже никогда не узнаем, но большинство утверждает, что борду убило людское равнодушие и наша нечеловеческая жизнь!

Ну да ладно, щютка всё это. Официальная версия смерти Лолифокса в том что админ решил поиграть в Арсения Апача и продать борду выручив за неё денежки. Но вы сами-то подумайте – если уж у Арсения Апача никто не стал Апачан покупать то кто в своём уме купит совсем молодую борду – отрезок отрезка Сосача и Бразильчана? Вот его никто и не купил. А раз никто не купил то произошло то что произошло. Вообщем, никогда не торгуйте бордой.

====

Тред №12389 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 18:49 Рейтинг: 0