• Если коротко по тредам
Ответ на комментарий №12371 в разделе
Ответ на комментарий №12371
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Если коротко по тредам то:

-ХСБ. / https://2--ch.ru/b/res/782854.html#783096 Даже подсчитывать не буду сколько тредов было создано с прошлого выпуска и выяснять объективный коэффициент активности ведь всё равно это никому не интересно. Достаточно сказать лишь что основной-неповторимый чат Тиретиреча как обычно пережил весенее-летнее снижение активности (доходило даже до того что было-то всего 3 поста в сутки от сидящего там постоянно Jesus’а) в то время как все его аватаркофаги разбежались кто куда но после того как прошла добрая половина холодного лета они возвращаются обратно. Даже Витя Спок решил зайти туда и немножечко повниманиеблядствовать делясь охуительными историями и несерьёзными угрозами. Нет ну правда – родина вам борду дала а им тему подавай как в конфоблядском мессенджере.

И да, в прошлом выпуске который был 100 лет назад было сказано что в треде делалась эпичное полотно со всеми участниками треда.. Ну так вот оно до сих пор ДЕЛАЕТСЯ! Ну что сказать, автор уж очень упорный и упоротый. Ну и в остальном – чатотред как чатотред – обсуждаются зубы, политот, новости, ссылка Сузуфага мамкой в монастырь и его освобождение оттуда и так далее. Чем всё пересказывать легче просто жить в треде если конечно ВАМ это всё интересно.

WTT -/ https://2--ch.ru/b/res/778686.html оно же танкосалолёты… Второй по величине тред Оленяча с неизменными 3,5 завсегдатаями. Из обсуждений – это “картоха как всегда” – всяческое баговое говно и очередной слом компанией “Гаидзин” её самого доходного проекта а также охуительные истории про видеоблоггера номер 1 в ВарТандер – Алконафтера (имя в миру Кирилс Фёдоровс (латыш)) который внезапно решил катить бочку на Российский телеканал “Звезда” за различные исторические и технические неточности в их военных передачах но в итоге вышло так что бочка переехала его самого и его видеоблоггерский бизнес на Ю-тубе ВНЕЗАПНО накрылся после чего бой продолжился вновь и снова бочка переехала Алконафтера закрыв ему и второй канал так что у него серьёзно ухудшился бизнес-прогноз на следующий квартал и он решил исчезнуть с горизонта затерявшись ВДурове. Впрочем на тред это мало повлияло – латыша там нелюбят так что всем почти что даже и похуй~

А и да, тред теперь с аниметянками видите ли. Ну на самом деле конечно же имелось ввиду появление в проекте War Thunder платной модельки именного вертолёта “Кобра” принадлежащего военной лётчице-японке с её оригинально раскраской. Но как показывает статистика мало кто его купил, ну неинтересна эта тема людям.

Всё что ниже – вне добра и зла.

-Ну? https://2--ch.ru/b/res/779224.html – это какой-то чатик одного семёна с растроением личности. Какие-то истории как с металлоискателем ходил, кальян курил етц. Кто-то перед кем-то каяться должен, говно полное короче говоря. даже удивительно что тред так активен но никто ничего не понимает что собственно происходит.

-Иёрк-хаель. / https://2--ch.ru/b/res/779746.html – Звучит как отрыжка старого еврея-нациста. По сути – попытка сделать форсед-мемос для Сосача. Тщетная как и всегда.

-Научите варить мефедрон… – ну тут и говорить нечего – ловите наркомана! / https://2--ch.ru/b/res/782272.html

GAHHH~~

Всё остальное - про то как некуда скатываться https://2--ch.ru/b/res/777700.html, кукол https://2--ch.ru/b/res/638584.html, ХРЮЧЕВО / https://2--ch.ru/b/res/715796.html, бегство с сосача очередное https://2--ch.ru/b/res/777137.html, лимоны (выросли уже давно к слову https://2--ch.ru/b/res/634915.html) – не более чем очередные некробампы коими Оленяч славится с самого своего начала так что~ сами разберётесь.

Тред №12371 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 18:16 Рейтинг: 0