• Вот такие вот изменения у нас на
Ответ на комментарий №12300 в разделе
Ответ на комментарий №12300
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Вот такие вот изменения у нас на предновогоднем Депрессчане. Конечно всё это неплохо но все же неплохо было таки позвать хотя бы Линалика (поскольку Виталик умер) и перевести формат даты да и вообще как следует настроить велосипед под названием движок - хотя бы для того чтобы можно было нормально постить с картинками которые теперь не всегда проходят:

Также до кучи слетело автообновление у тредов и иже с ним ну и ещё 100500 багов которые я перечислять конечно же не буду поскольку самые критичные уже перечислил и не первый раз.

Вместо этого – посмотрим треды:

-Как жить-то так? - Студентнота, 19лвл сидит перед компом и говорит что у него жизнь хуёвая. В реальности понятное дело – многим бы его проблемы, да.
https://depreschan.ovh/b/res/4239.html

-Инвайты на.. Метаборду.. - Пиар известной закрытой параши, на что получен даже личный комментарий Харухалика: (Любая инвайтопараша – раздутый манямирок, помойная яма, которую давно не выгребали и просто клоака средней паршивости.)
https://depreschan.ovh/b/res/4223.html

-Предновогодний тред - как и ожидалось, запилен в ноябре за месяц до даты. - Привет, анончик. Этот тред про мандарины, оливье, подарки, ёлочные игрушки итд. Пилим свои кулстори в ожидании этого праздника думаем, нужен ли депресчану олтугезер. Также постим первое, с чем ассоциируется Новый год. Я начну.
https://depreschan.ovh/b/res/3930.html

-Посольство альфапчана - ну про это мы уже говорили. После того как конфликт разрешился к удовлетворению сторон беженцы вернулись домой и тред стал не нужен.
https://depreschan.ovh/b/res/3967.html

Это – из наиболее свежих тредов. остальные же не менялись ещё с прошлого выпуска.

Олсо, пробежавшись по другим разделам можно увидеть что там в среднем за 3 месяца по одному посту в каждом правда запостили их почему-то сегодня.

Вообще сначала я хотел поставить на первое место по унынию Альфачан но осмотрев все борды понял что с Депрессчаном мало кто может соревноваться. Полное затишье и видео вместо главной страницы, большое количество всевозможных ошибок и недружелюбный интерфейс – именно это сделало данную борду достойной первого места.

Что-ж, поздравляем – Депрессач в этом году получает 1-е место в списке ТОП-10 унылых мелкоборд. Ура.

Тред №12300 Ответить(0) 08 Декабря, 2021 12:39 Рейтинг: 0