• Кухня-готовка-тред - тред этот в
Ответ на комментарий №12047 в разделе
Ответ на комментарий №12047
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Кухня-готовка-тред - тред этот в ОП-посте посвящен приготовлению блевотного биче-супа для студентноты был запощён ещё аж 12-го октября но благодаря тому что направление треда немного поменялось и он частично превратился в чатик и благодаря также постоянно бампающему Сайефагу этот тред 31-го декабря находится на нулевой и занимает довольно-таки высокое место. Впрочем, несмотря на то что суп для студентноты там обсуждать не стали о продуктах и кулинарии все же обсуждение ведётся порой изумляя нас охуительными рецептами.
http://2--ch.ru/b/res/680700.html

>> Если положить слой красного лука на хлеб с мягким сыром то получится вкусный бутерброд

Браво, брависсимо! И как такого гениального человека не взяли в самый распиаренный ресторан Мозгвы?!


-Новый год уже близко - http://2--ch.ru/b/res/699299.html тред от 19-го декабря с картинкой елки и мандаринами – традиционные ценности так сказать. Но к сожалению к Тиретиречу это неприменимо:

>> как же хорошо, что у нас тут нет этого

-У вас тут так уютно! - новый и абсолютно пустой тред. Хуй с ним, запощу туда коммент в стиле Апачана.
http://2--ch.ru/b/res/700139.html

-Очередной бугурт-тред пришедшего с Сосаки - спрашивающего дословно >> Чем эта мелкая пораша лучше другой крупной или мелкой пораши? Можете ли продать или подать это место как нечто ценное? ===. К счастью с такими вопросами на Тиретирече сразу идут на хуй. Из этого же треда взята цитата сверху.
http://2--ch.ru/b/res/700057.html


-Ухожу с Сосача попадаю на Тиреч… – ну вы уже по названию поняли о чем тред. Очередной перекат с Сосача потому что а) Абу тупая обезьяна, б) убил капчу, цэ) Сосач болен раком. Что показательно во всех этих тредах – так только то что они никогда не набирают много постов а ОП-хуй обычно посидев пару деньков укатывается обратно туда куда посылают все быдло в рунете.
/ http://2--ch.ru/b/res/694903.html

-Картинкотредж! - в каждом треде на Тирече есть картинки но не каждый тред Тиретиреча посвящен только лишь картинкам. Кто-то решил исправить эту досадную несправедливость и сделал файлообменник. Хотя кого мы обманываем и так понятно что тред сделал скучающий от безделья Лже-Металлист, в /b/ Тиретиреча и на первой и на последующих страницах еще подобных много тредов.
/ http://2--ch.ru/b/res/699464.html

Тред №12047 Ответить(0) 06 Декабря, 2021 16:09 Рейтинг: 0