• Так, ну что тут по Х-чану? Самое
Ответ на комментарий №12033 в разделе
Ответ на комментарий №12033
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Так, ну что тут по Х-чану?

Самое пожалуй основное событие которое могло произойти на этой борде за 2 месяца – это конечно же сначала смерть а потом очередное воскрешение борды. Альфачан вообще недоборда достаточно стабильная и все её падения за всю историю правления команды Х-куна можно по пальцам пересчитать. В этот раз Альфачан был в отключке чуть более двух полноценных недель – с 25-го ноября по 11-го декабря (хотя последние треды перед падением датируются 3-го ноября по причине того что некоторое их количество пропало во время атаки). Этому предшествовало то что Кислотнику и Отцу колбасы - завсегдатаям борды в очередной раз стало скучно и они решили совершить очередной подвиг по поднятию посещаемости.

На этот раз выбрали эти гойспода другой способо нежели пиар на Сосаче и Супердеме – они решили пригласить на недоборду Онидзуку Икичи - известного на Демотивации одиозного долбоёба которому с самого начала Апачана и Демотивации каждый год исполняется 22 года. Понятное дело что ничего кроме как срать в комментах на Демотивашке поциент не умеет а на Апачане его уже давным-давно выпиздил ссаными тряпками сам Арсений так что предложение Онидзуке понравилось и он принялся усиленно срать в /b/ Альфачана.

Но как известно Альфачан – мелкоборда потому должного внимания к своей персоне Онидзука не получил ну и как это обычно бывает привел с Демотивации еще больше таких же шизиков и все вместе они накатали коллективное обращение к хостеру предварительно залив на борду картинок с малолетками в латексе и результат не заставил себя долго ждать – следующие джве недели любой заходящий мог только любоваться страницей 502 причем не только на Альфачане а ещё и здесь, главный редактор ушел пинать хуи в Танко-самолеты на Дватирече Виктора Спока вместо написания выпуска. А 3,5 беженца во главе с Кислтоником, папой и Лексиконычем (еще один апачанский гойсподин, из новых поселенцев) перешла к Харухалику на Депрессчан. https://depreschan.ovh/b/res/3967.html
Там же отписался и Хрюн о успехах из реанимации:

>> Салам-пополам, дружочки-пирожочки.
Скажу от себя, что мне самому ситуация очень не нравится. Довожу до сведения тех кто в танке инсайдерскую инфу.
- Альфачн лежит.
- Лежит, потому что его заабузили.
- Абузу кинули на фото лоли в одежде.
- 25 ноября я переписывался с нашим собственником, он сказал, что надо ждать, когда OVH разлочат IP Альфачана.
- Сегодня 3 декабря, а сайт не встаёт. Собственник с 25 числа на связь не выходил, похоже опять спасает свой сибирский Готэм от разлагающей его нечести.

Нам остаётся только ждать. Будут новости, я вам сюда сообщу. Если сайт поднимется, то тогда отпишусь сразу там.

Добра.

Тред №12033 Ответить(0) 06 Декабря, 2021 15:32 Рейтинг: 0