• Интервью с КОКО ХЕКМАТИЯР
Ответ на комментарий №11944 в разделе
Ответ на комментарий №11944
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Интервью с КОКО ХЕКМАТИЯР

Итак, как и было обещано в разделе про “Курицач”, выкладываем интервью с господином Хекматияром – человеком старой закалки так сказать.

Snape: (далее - Корр) - Каково ваше отношение к мелкобордам?

Коко Хекматияр: (Далее Хекматияр) Как к чатикам в кустарном техническом исполнении. До появления удобного интерфейса «Вконтакте» их существование было объяснимо. Теперь, когда можно за пять секунд создать конфочку и заниматься там чем хочешь, ведение мелкоборд – это «Очумелые ручки». Люди делают соплевыковырятели из пластиковых бутылок и спичек. Им это, наверное, интересно.

Корр: -Как по вашему – по какой причине они стали (да ладно чего уж тут) . Короче, почему они скатились в такое унылое говно?

Хекматияр : Потому что качество чатика зависит от качества человеческого материала. Более того, чатик интересен только для самих его участников. Больше никого не волнует, что жрал на завтрак анимешный выблядок, какое смотрит аниме, как проводит каникулы и т.п. Такие вещи затрагивают только его друзей и одноклассников, то есть тех, кто с ним и так находится в общении.

Сейчас смешно вспоминать, что «Альфачан» по первости задумывался не как чатик, не как мелкоборда, не даже как конкуренция «Апачану», а как его полная альтернатива. Типа, сейчас движок доработаем и у нас будет «Апачан» без Апазхе, ВСЕ к нам придут. Поэтому некоторое время была надежда, что дело выльется в нормальную борду. Плюс к тому, население составили уроды, конечно, но потешные уроды, за которыми прикольно наблюдать со стороны. Поэтому, хотя говном система была с самого начала, могло казаться, что это не так и ситуация выправиться. Важный момент – когда борда уже сложилась как чатик, вся механика стала держаться на отдельных аватарках. Тут Десух свою роль сыграл, конечно, он для системы мелкоборд вообще патимейкер шейкер-шейкер уличный денсер. Причём его действия были предельно тупыми и нелогичными, просто чтобы движуху делать, без определённой цели какой-то. Сначала гений научил Хрюна меня забанить. Хрюн банит, я иду на «Эксачан», Десух получает повод показать недоумевающей свинье хуй и скачет за мной, пиздолисы Десуха бегут за Десухом, «Альсрачан» ВСЁ. Точнее, там остались какие-то творческие люди уровня Инсектофоба и прочая и прочая, но им интересно высирать только совсем бессодержательную срань из жопы, которую невозможно воспринимать сплошным потоком. Инсектух органично смотрелся на сайте, когда там пытались ещё писать серьёзно – разбавлял атмосферу прикольным бредом. Но одно дело, когда «каки-завоняки» и кислотные фотки – 10% от общего инфопотока, и другое, когда 90%. Мне вообще удивительно, что на «Альсрачан» до сих пор кто-то заходит и что-то пишет. Ребята с интеллектуальными и личностными расстройствами, видимо, и пишут – кому ещё этим заниматься? Это помимо Хрюна – пацанёнок в рамках психической нормы, но он просто житейски удивительно тупой и даже до сих пор не допетрил, где он находится и зачем платит за хостинг.

«Эксачан» старый, в принципе, мог по качеству годика на полтора побулькать на уровне старого «Альсрачана», но Десуха опять потянуло на реформы. Он с друзьями-пидарасами стал придумывать новую групповую идентичность, хотя групповая идентичность состояла просто в том, что это Десух и группа его жополизов. Придумали какой-то «кроссбординг», мудачьё год сидело и гордо говорило: «я кроссбордер». Что это вообще такое, почему об этом надо говорить, почему этим надо гордиться – хуй знает, из жопы высранная ебень какая-то. Когда они всем табором ушли на «Цун-цун», то уклон пошёл в обычный чатик с педерастическим уклоном. То есть интенсивная обработка языком гениталий собеседника – имеющий себе место в коммуникационной практике приём, но он используется, когда «юноша» стремиться закадрить «девушку», а в разговоре взрослых лбов выглядит просто по-новодворски. Короче говоря, у Десуха наступил кризис жанра и он стал подталкивать приятелей на в корне нездоровые вещи. Впрочем, об этом более красноречиво говорит женитьба и рождение ребёнка, а также стиль отношений с супругой – это близко к апогею личностной деградации. В общем, симптоматично не то, что «Эксрачан» сдох, там технические проблемы, как я помню были, а то, что эту хуйню в отсутствии скурвившегося Десуха никто не стал продолжать.

Дуже смешно получилось с немецким «Эксачем». Там админ по доброй традиции клинический олигофрен. Мало того, что ни с хуя просто спиздил чужое имя и даже не понял, что в этом в моральном отношении плохого, так ещё и не слушал прямую наводку умных людей. Я к нему пришёл чуть ли не с первого дня: «Дядя, закрывай лавочку. Всё,что ты тут хочешь, давно в «ВК» есть», а он: «хо-хо». Так и «хо-хо» полтора года, пока не догнал.

Остальные даже не знаю, как выделить, чатики как чатики.

Тред №11944 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 19:54 Рейтинг: 0