• >>11897 РККА она была разве что
Ответ на комментарий №11909 в разделе
Ответ на комментарий №11909
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>11897

РККА она была разве что в Манямире советских идеологов писавших мемуары после войны о Великом СССР.
Советы рабочих и крестьян - сорт офф Кооперативные Артели с полным самоуправлением и фактически замещением муниципальной, губернской и столичной властей. Были созданы самыми толковыми и инициативными людьми в деревнях и на предприятиях, ибо люди поняли что подохнут с такой бъгоизбранной властью, а высокоблагородные сигнули с концами.
Уёбищные твои большевики просто хайпанули на этой гениальной идее кооперации и бартера свободных людей, поубивав все кто не хотел новой бандитской власти.
Ибо ты, Антон, не знаешь что все т.н. мировые войны и революции - просто передел собственности на развалинах прошлой цивилизации больших людей.
И РИ была такой же всамделишной парашей, где бандиты с кавказоидными чуркобесами в папахах, с саблями и на лошадках организовывали придуманную Империю террором.
Эту херню обломали только японцы и китайцы, похоронив туеву хучу необучаемых казачков защитой своих границ бывшего ранее государства. И почему все называли свои мини-государствами Империями, потому что по всему миру это обломки Священной Римской Империи больших людей, которая просуществовала вплоть до всамделишного 19 века, когда случился очередной Катаклизм-Катастрофа-Перезагрузка.
Потом масоны придумали всю эту никогда не сущестовавшую древность, выдуманное средневековье, неолит и прочее говно. Все эти городки выживших после Катастрофы обозвали деревянными крепостями древней Руси и прочая ёбань для потомственных кретинов!
Совок был Великим? Да пошёл ты в баню! Все эти электростанции, каналы, дома, дамбы, эллинги и заводы стояли здесь с позапрошлого века!

Тред №11909 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 18:13   Ответы:>>11959 >>11960 >>11961 >>11962 Рейтинг: 0