• Ну а теперь – к тредам: -Храм.
Ответ на комментарий №11843 в разделе
Ответ на комментарий №11843
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ну а теперь – к тредам:

-Храм. / http://2--ch.ru/b/res/634768.html За время нашего присутствия всего на Тиретирече сменилось 16 тредов имени ХСБ, при этом средний прирост в одном только треде составил около 150 постов в сутки. И всего по Хрмаовой статистике прирост постов составил 10167 постов 16 тредов что учитывая показатели за апрель – месяц позволяют говорить скорее не о приросте а вполне даже наоборот – да, вы правильно понели, Храмовники совсем там у себя обленились постепенно скатываясь в политоту и внутретредовые междусобойчики. Конкретно всю историю падения конечно можно прочесть по ссылкам но вот к сожалению картинок вы там уже не увидите так как работает автоочищение Спокального сервера от избытка картинок.

- Вартандер-тред. http://2--ch.ru/b/res/634611.html Сменился совсем недавно, прошлый тред был ещё запощен 17-го апреля, итого до смены треда прошло целых 4 месяца. Но тем не менее тред всё ещё живёт так как на борде имеются играющие в проект Юдинцева в 2017-ом году а благодаря этому можно в треде спорить о том чья пушка толще практически бесконечно. Хотя и нельзя не признать что военно-историческая ММО всё же медленно но верно скатывается на тот же уровень как уже скатилась другая ММО от Варгейминга. В большей степени это вызвано нежеланием разработчиков придумывать что-либо новое вместо шаблонного выкачивания бабла по Белорусскому принципу.

-ORMT№1 - Ну как же без кукол. Тиретиреч всегда был кукольной бордой. http://2--ch.ru/b/res/596211.html

>> может опять овуляхами этот тред одного шизанутого уёбка закидать.

Но во всяком случае после памятного вайпа этот тред немножко оживился и там даже появился некоторый осмысленный анальный диалог а не просто картинкоколлекция Суигинт, хотя до нормы конечно всё ещё далеко.

-Новостная линия… – Кто-то бампнул зачем-то мёртвотред несмотря на то что сам создатель этого треда забил хуец на своё дело. Жаль, начало было вполне хорошее.
http://2--ch.ru/b/res/608573.html

Тред №11843 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 09:56 Рейтинг: 0