• Почему как-бы? Да потому что вторая
Ответ на комментарий №11840 в разделе
Ответ на комментарий №11840
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Почему как-бы? Да потому что вторая часть второй половины – т.е 20% – это личный бложик Немца. Оттуда можно почерпнуть много различных никчёмных сведений как то:

-Немца недавно прооперировали по немецкой страховке в госпитале ветеранов Берлина где говна больше чем в туалетах метро (на самом деле он напиздел, норм у них там больницы в Германии).

-Немец бомжует в передвижном трейлере потому что собственный дом в Биркенвердере (пригород Берлина на северо-западе) у него отжала злая феминистка. http://exach.com/dem/93160#8

-Немец всё равнопродолжает любить феминисток, точнее это скоее такая же мания как и у Кислотника к Немцу.

-Немец на своём фургончике планирует съебать в отпуск на Балтику. Следовательно, ищет модератора.

-Немец терпеть не может Краутчан. https://krautchan.net/

-Немцу выдают по рецепту наркотики, в частности коноплю.

-Несмотря на все это а также на осознание своего неуспеха Немец любит свою жизнь такой какая она есть.

Это всё что вам нужно знать о Немце с Эксача. Так, ну а что с оставшимися 10% контента на борде? Нет, мы не забыли об этом. Именно на оставшиеся 10% приходится весь остальной контент – треды и постинг. Это треды про захват останкино http://exach.com/b/92919#2, про пиар Тумбача http://exach.com/b/93035#2 и Депресача http://exach.com/b/92706#0 , про то что феменизм это секта и тому подобный бред http://exach.com/b/92731#11. Короче говоря, унылое говно. Унылое говно настолько что можно понять ситуацию таким образом – ближайшие летние два месяца на Эксаче точно ничего не изменят как в плане контента так и в техническом. Вот такие дела.

Тред №11840 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 09:49 Рейтинг: 0