• - пробует писать нудную
Ответ на комментарий №11833 в разделе
Ответ на комментарий №11833
i del ma ins??
Добавить по ссылке

-Папаможет пробует писать нудную херню. Пожалуй это одна из немногих действительно стоящих тем для освещения произошедшая на Альфачане. Как понятно из названия суть такова – покончив с видеоблоггерством за неимением так сказать дальнейшего развития альфачский неймофаг ПАПА решил податься в чукчи-писатели и для писательства выбрал весьма неожиданную цель – фонд SCP http://scpfoundation.ru/. Там он зарегистрировался и решил посредством фонда нести свою кобасу в массы и тем самым пропиарить ещё по пути Альфачан. И его первая работа называлась “Колбасный Ересиарх”… ЧТОБЛЯДЬ?

Наверняка реакцию местных админов была абсолютно такой же как на видео сверху. И вправду – ПАПА со своей колбасной ересью в фонде SCP выглядел совершенно не к месту даже в юморном разделе. Однако к тому времени как он запилил статью о Кислотнике (которая как ни странно получилась ничего так – местами с этаким едким бичующим юморком) его уже раскусили и убили огнём и магнитами.

Полное собрание тредов-сочинений ПАПЫ по SCP – один http://alphachan.org/b/res/337720.html, два http://alphachan.org/b/res/338675.html и о Кислотнике – три http://alphachan.org/b/res/337720.html.

Ну и по реквесту подведя итог стоит сказать что изначально не следовало так сильно толстить и с первых букв проталкивать свою характерно-раковую тему по которой вас разве что ленивый не узнает. Так что феил был уже предрешен изначально, вот так.

Тред №11833 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 06:50 Рейтинг: 0