• – Несмотря
Ответ на комментарий №11693 в разделе
Ответ на комментарий №11693
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Сырно 9, необычно же – Несмотря на такое претенциозное заявление самый обычный продолжатель Сырнотреда с населением бывшего Эксачана. За последний месяц благодаря новопоявившимся старичкам и кукле Эксавы общий уровень срача и шитпоста многократно возрос (судя по всему около половины борды уже желает сожжения куклы №2 и бывшей куклы №4 аКа Хекматьяр).
https://kurisa.ch/sg/res/90532.html

Процветает толстый троллинг ну и вовсе толстый троллинг, хотя конечно большинство предпочитает оставаться в стороне.

/lab/ – laboratory thread - старый-престарый тред, бампнутый Хомурофагом который решил в этом треде набирать ёба-программистов для сборки Эльбруса. Тщетно
https://kurisa.ch/sg/res/557.html

/d/ – Divine – по правде говоря тред следовало бы назвать DNIVE так и хочется добавить EBANOE лол, просто потому что это созвучно и отражает всю суть шатай-кодинга в движке борды – не успели местечковые админы пофиксить прошлый баг с отображением количества постов после каждого поста как в ответ на них вывалилось ещё больше проблем – поломалось то, отвалилось это, у хромогов с куклой посты по два раза отправляются – в, общем, как обычно – полный фарш. Впрочем мы тут не будем приводить полный список багов и исправлений так как он уже есть в треде.
https://kurisa.ch/sg/res/89319.html

Сатанисты через аниме убивают детей - в двух из 1000 аниме обнаружены отсылки к Алексу Кроули и теперь нам всем надо слушать Милонова и вести борьбу с аниме. Мда, что уж тут сказать – этому треду как раз самое место на анимеборде коей Курисач является с самого начала.
https://kurisa.ch/sg/res/94039.html

Как перестать быть хиккой и начать жить – нытик-тред про социобоязнь, очень похоже на откровения Оккультиста.
https://kurisa.ch/sg/res/91779.html

Два треда про приключения Барафага в армии – очень малоинформативные тащемта да и по-сути мало кто знает конкретно этого Барафага не вылезающего из постэксачанской конфочки.

Ну и тащемта на этом почти всё – остальные треды настолько старые что не хотят отображаться.

Также, кроме всего прочего на Курисаче за подотчётный период были взяты целых джва к-гета, это:

88888 Гет – Весенний, однако был признан модгетом.
https://kurisa.ch/sg/res/88888.html#88888

90000 St.Patrick’s;Get - примечателен тем что это тоже модгет так как других на Курисаче не бывает по той простой причине что все сидящие там – модеры. Кроме этого гет примечателен тем что как уже видно по названию был взят во время национального бухательного Ирландского праздника. Что-ж, посмотрим каким будет 100к-гет.
https://kurisa.ch/sg/res/90000.html

У нас усё.

Тред №11693 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 19:22 Рейтинг: 0