• Что же касается тредов, срачей,
Ответ на комментарий №11543 в разделе
Ответ на комментарий №11543
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Что же касается тредов, срачей, кукареканья и прочих драм – то на Апачане в этом смысле всё в норме. ЕОТ, политота и прочее говно хотя как раз в начале месяца Апачан спровоцировал сам того не желая семейную драму.

Суть этой драмы такова – один из Апачанцев запостил тред о том какой он весь из себя Милфоёб – нашёл в своём городе Милфу, выебал её и даже получил от неё косарь за свои услуги. К треду была прикреплена пикча якобы той самой милфы, впрочем ОП-треда не снабдил свой тред пруфами (традиционно пруфом в этом случае считается распальцовка Апачана на фоне голой милфы). Далее крыса-кун благодаря умному гуглопоиску нашёл ВДураке страницу этой милфы и оказалось что у неё есть дети и муж, после чего мужу милфы была скинута ссылка на тред а сам муж поведясь на толстый троллинг пообещал своей жене-милфе устроить пиздец.

Вообщем толстый парфозный троллинг вышел тот ещё, учитывая что ОП треда про Милфу пруфов таки не доставил да и вообще потом заявил что всё это было всего лишь шуткой. В конце концов треды эти были удалены а следы подчищены лично Апачом (но аноним не забывает потому схоронился архив раз http://rgho.st/6MVL8RwQL и два http://rgho.st/8m6jvJMvc). Так что Апачан в данном случае можно считать отвественным за разрушение ещё одной семейной ячейки общества, так-то.

Тред №11543 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 10:18 Рейтинг: 0