Ответ на комментарий №11495 в разделе
Ответ на комментарий №11495
i del ma ins??
Добавить по ссылке

https://kurisa.ch/sg/res/48357+50.html
-Шайтанмана-джамшут. – Программист из Раджастана продолжает что-то ввинчивать в движок. Однако единственное чего он добился это небольшого визуального эффекта суть которого напоминать после каждого поста сколько постов пропущено. Работает только при просмотре последних 50-ти постов треда.

Ну стоит пожалуй заметить что это какое-то ненавязчивое изнасилование мозга, даже Арсений Апач сев и хорошенько подумав как бы навредить не смог бы придумать ничего лучше. Алсо, кроме этого в печеньки был добавлен код (давно уже к слову) который позволяет идентифицировать свои собственные посты жирно подписывая их сверху YOU ( пример - Anonymous (You) С) вот как-то так. Иногда тоже сбоит.

Религиозная тематика – Мартинизм / Даосизм / etc. - Эти треды по сути своей представляют обычную тред-рассылку по всем бордам но дело в том что на большинстве борд их просто игнорят а вот на Курисаче в треды додумались отвечать и даже делать какой-никакой дискасс. Авторы тредов могут собой гордиться
https://kurisa.ch/sg/res/78861.html
https://kurisa.ch/sg/res/85822.html

Как избавиться от каши в голове - Это, кстати, тоже было на нескольких бордах. Суть – анон спрашивает совета насчёт своей безвольности однако на Курисаче тред скатился в попытки выяснить аватарочную личность ОП’а треда. Что же касается того как избавиться от каши в голове то самый адекватный совет ( кроме тех постов, где детально описываться мамка ОП’а, он сам и направление, в котором ему следует проследовать) заключается в том чтобы прожевать кашу а затем проглотить её быть сытым.
https://kurisa.ch/sg/res/85947.html

Пайнт-тред - Тред имени Альфачана, созданный неймфагом Педопапойможет во время посещения Курисача. Папка задумал выяснить как курисачеры относятся к его рисункам в Пайнте и начал постить туда свои работы. В целом население заапрувило, работы им понравились и их автор даже снискал небольшую популярность.
https://kurisa.ch/sg/res/84054.html
————-

Ну вот на самом деле это и всё, ну или почти всё – слишком новых тредов на Курисаче как видите не слишком-то и прибавилось за отчётный период но это нормально. Впрочем вот ещё парочка моментов для вас уважаемые товарищи:

-Как вы помните в прошлом выпуске мы написали что Полку Курисачеров прибыло / https://kurisa.ch/sg/res/80842+50.html - суть этого заявления была в том что на Курисач приехала бригада аватарко/неймфагов в составе 10-15 человек с Сырнача ну и они решили осесть в /sg/ в своём треде. К сожалению история колонизации /sg/ была недолгой – то есть как полку курисачеров прибыло так их в течении недели так же и убыло. Причём убыло так что как будто их и не бывало там вовсе разве что едва заметные следы можно ещё найти в /vg/ Курисача. Что с ними произошло? Возможно их пустили на фарш а фарш продали конкуренту Арсения Апача - Мицголу, во всяком случае все попытки выяснить судьбу этих верных друзей выводят на страницы с упоминанием одного и того же человека – Мицгола the Webmaster’a. Возможно что-то ещё, однако одно ясно точно – никто не выжил.

Тред №11495 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 04:53 Рейтинг: 0