• Допустим, внезапно, в один момент, всё
Допустим, внезапно, в один момент, всё в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Допустим, внезапно, в один момент, всё мужское население планеты вымерло. Крах общества, производства, крупные аварии на заводах и электростанциях. Последующее самовыпиливание вдов и матерей. Вымирание из-за невозможности размножаться.
А много ли изменится, если вымрет только женская часть населения планеты?

Тред №11446 Ответить(4) 03 Декабря, 2021 19:57   Ответы:>>11450 Рейтинг: 0

Пока стоял под струей, кое-что надумал.
Ну, во-первых, женское население лишиться огромной опоры и помощи в лице мужчин, что может очень сильно сказаться на их психическом здоровье. Но если тян все же возьмут себя в руки, то думаю у них все может получится. Ну, для начала нужно отметить, что все производство будет остановлено на неопределенных срок. И для того, чтобы его восстановить хотя бы частично, девушкам придется в ускоренном темпе овладевать очень большим количеством знаний, что не так-то легко. И еще не раз они со слезами и отчаянием вспомнят о тех мужчинах, которые были простыми рабочими, научными сотрудниками, о тех, кто защищал их Родину, о врачах, учителях, людей, занятых в сфере творчества, ect. Так вот, те, кто готовы всеми силами учится и восстанавливать слаженность в мире, будут пользоваться привилегиями, а тупые пезды ( вместе с которыми буду и я), отказывающиеся получать знания или не предрасположенные к обучению, будут назначены чернорабочими в знак наказания. Теперь нужно затронуть политику. Понятное дело, что в каждом стране у государственного аппарата стоит несколько женщин. Думаю, им и предоставится право выступать правителями этих государств, как уже знакомым с таким родом деятельности. Выше в треде были упомянуты спермобанки. Это очень хорошо, ведь тогда у женщин появится возможность возродить человечество. Возможно, смерть мужчин принесет и большую пользу для очищения генофонда, ведь в последующем женщины будут оплодотворяться только той спермой, которая взята у здоровых и не больных людей. Все те, что болел болезнями, влияющими на здоровье своего поколения, все прокуренные и пропитые куны просто умрут и большинстве случаев не успеют дать жизнь новому потомству (хотя было бы неплохо, если бы с ними умерли все нездоровые или испортившие свой организм быдлосамки). Понятное дело, что сразу всех оплодотворить нельзя, так как тогда к началу 6 месяца беременности все девушки станут недееспособны и восстановление разрушенного снова остановится. В каждой стране девушек нужно будет оплодотворять партиями, чтобы все распределялось равномерно. Ну и т.к. целью беременности будет восстановление именно мужской части населения, то девушкам придется выполнять какие-то определенные доказанные медициной манипуляции в виде диет например, чтобы у них рождались мальчики. Стоит затронуть тему религии. Возможно, что она совсем исчезнет, т.к. ее распространителями и инициаторам также являются в большинстве случаев мужчины, особенно в мусульманских странах. Не исключен, что к моменту возрождения мужской части населения на Земле установится матриархат и впредь будет удерживать свои позиции очень долго.

11447 03 Декабря, 2021 19:57 ОП   Ответы:>>11448 >>11451   Ответить Рейтинг: 0  

>>11447
>> Пока стоял под струей
Под струёй урины?

11448 03 Декабря, 2021 20:16   Ответить Рейтинг: 0  

>>11446

Наступит Рай на Земле! Деньги станут больше не нужны, как и понты, как и золото и драгоценные камни, огромные магазины, ракеты, небоскрёбы и прочее. Но чуркобесов, нигр, латиносов, индусов и китаёзов всё-равно придётся выпилить из Матрицы!

11450 03 Декабря, 2021 20:27   Ответить Рейтинг: 0  

>>11447

>>Оплодотворять
>>Оплодотворять
>>Оплодотворять

Ору с этого школьника!

11451 03 Декабря, 2021 20:30   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред