• Всем Санта-Клаус, посоны
Ответ на комментарий №11375 в разделе
Ответ на комментарий №11375
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Всем Санта-Клаус, посоны

Январь 7th, 2014

Собственно, пикреилтед. Многие возможно давно задаются вопросом – “А где же вялая бордоаналитика от Снейпушка, где обзоры на раковые игоры и обсирание онимэ типа третьего сезона РМ и на “Бесконечное лето”?”. Возможено уже просто забили и записали меня в мертвецы. Итак, сейчас я немного адекватен так как обезболивающие наконец-то начали действовать (приходиться принимать целых три вида и ещё закусывать) и могу попытаться пояснить по-хардкору за положение вещей.

Итак, прежде всего, я всё ещё жив сучечки хотя эти последние полтора месяца балансирую на грани. Хуй вы дождётесь, так вот вялая бордоаналитика будет, вполне возможно что даже числа 11-12 го (даже несмотря на творческий кризис и полнейшую деморализацию) только если не случится какое-либо говно, которое обычно случается. Впринципе, по штату тут есть ещё аж целы джва малозанятых человека которые уж могли бы закончить вялую бордоаналитику внеся соответствующие коррективы. Достаточно только сказать что черновик записи был заведён ещё 03.11.13 и насчитывает 13 редакции.

Пожалуй из всех кто смог что-то сделать был Полковник, запиливший двенадцатый вестник, он расположен в соответствующем разделе. Вестник целиком посвящён войне с желудочной язвой современного общества – тянам-с-личинками.

Ну к этому мы ещё вернёмся, всему своё время. Сначала исцеление от рака, затем всё остальное.

Что тут ещё можно добавить? Ну разве что трудно винить сайты, предназначенные для общения в отсутствии чего-то кроме всё того же общения (а некоторые и за отсутствие общения, лол). Ну можно разве что пожелать ананимусу побольше оттяга, следить за своим здоровьем и поменьше играть в “аппараты для доения денег” типа Быдлотанков или Быдлотундры, ну вроде бы и всё

Тред №11375 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 15:35 Рейтинг: 0