• Выбор редакции. tumba.ch/
Ответ на комментарий №11143 в разделе
Ответ на комментарий №11143
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Выбор редакции. tumba.ch/

Тумбач. Такой вот имиджборд, между прочим имеет страницу ВПараше при этом не приветствует пиара себя самого любимого на других бордах-небордах но всё равно приглашает зайти. https://vk.com/topic-105020411_32714810

>> Tumbach
Место, где только анон решает, что, где и как происходит, не происходит, и будет ли вообще происходить. Проходи, здесь тебе будут рады!
Борда настраивается под каждого анона. Никакой однообразности, только индивидуальная быстрая настройка, сам посмотри!


Многообещающее заявление, не так ли?

На главной на предлагают выбрать настройки – для Тумбача, для Сосача и Нульчана. Лучше конечно выбрать оригинал ну да на вкус все флоастеры разные.

Вообщем, выглядит достаточно симпатично. Борда работает на движке Аллчана - ololord.js плюс свои собственные навороты.

Разделы, полагаем в представлении не нуждаются – всё и так предельно ясно.

При попытке зайти в /b/ сразу появляется скрепка из ВОРДА и предлагает заделать настройки – выбрать режим, стиль, показывать ли ОП-ов и обновлять ли треды.

Единственное что плохо – медленное переключение стилей или их отсутствие вообще. Впрочем борда ещё только-только начинается потому шатание простительно – просто оставляйте стандартный стиль и всё.

Также барахлит функционал показа картинок. Как видите борда болеет всеми детскими болезнями Аллчана и нуждается в доработке напильником (бог с ней что на старой Опере функционал урезан но для тестинга использовался таки огнелис). Засим предлагаем посмотреть на культурную составляющую:

/b/ имеет:

-8к постов и стандартные треды – Вебм, Живопись, Чатик, Стихи.

-Разделы – наполнены не слишком богато но всё-таки не так как на Евронульчане.

-Новости - вот раздел заслуживающий внимания! Там собраны почти все новости мелкоборд и не очень, постятся так сказать на живую. Некролог и так далее. Неудивительно что там встретился Кагуефаг с Тиретиреча, тоже sort of СМИ.

Подводя итоги этого краткого обзора можно сказать – Тумбач, хоть и очередная мелкоборда коих было уже много, весьма сипатичное место с которым стоит познакоиться поближе хотя бы ради рерайтовю.

Тред №11143 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 14:20 Рейтинг: 0