• Apachan.net
Ответ на комментарий №11041 в разделе
Ответ на комментарий №11041
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Apachan.net

Пожалуй, оставлю заметку о набирающей популярность игре "Бредовые приключения", созданной анонами Апачана (создатель отзывался о некоем "братишке", который помогал, так что гейм мейкеров как минимум двое).
Игра представляет собой рпг-шку о типичном питурде-быдлачере, съебавшем от мамки и подсевшем на вещества. Попиздовав за очередной дозой, анон попадает в аварию и оказывается в Битардске, куда его относит подвернувшися под ситуацию юристушок. Бродилка начинается с задания по поиску PS4, что закономерно, если имеешь дело с фанатом консолей.
По ходу выполнения квестов, можно познакомиться почти со всеми известными личностями и маскотами Апачана. Пока что мне попались следующие: газ-кун (нашид в его хате охуенен, так что звук не вырубаем), фермерок (вот кстати привлеку его внимание, я ж знаю, что он будет читать эту статью), Азис, Колек, зеленый Тян, какой-то рандомный еврей (Микола?), а так же нейтральные персы, вроде продавцов и т.д.
Игра весьма годная, музон на высоте, квесты заставляют подумать, так что "высером" назвать не могу.
Апачан живее всех живых - быдлач борды - последняя надежда бордосферы. МЫ КЛЕПАЕМ КОНТЕНТ.
И да, игрушка-то пиариццо, что доказывает уже 158 переходов по ссылке на игру.
О том, какой движок использовался при создании игры и то, как игру оценили сами апачановцы, как извлекать из игры музон, все это можно почитать тут:
http://apachan.net/8163815.html#44
Диванон раковальни Фермерка
<----------
__________
Надо заявить об этой игре на сайте Игромании :) Дадут десятку, хех.

Тред №11041 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 08:06 Рейтинг: 0