• >>10661 однако интеллектуальному
Ответ на комментарий №10663 в разделе
Ответ на комментарий №10663
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>10661
однако интеллектуальному поединку не суждено было завершиться из-за падения альфачана в феврале.
Падению предшествовала простыня неймфага Алинкуха под названием Грев Кислого на прошлой неделе
>> Грев Кислого на прошлой неделе


Админы Апачана и Альфачана Зумер и Кислый меня одновременно пугаются и ненавидят за то что я действую самостоятельно и клала кучи на перекор их вахтерским амбициям вопреки основной массе их посетителей, покорных омежек вроде везде и со всеми согласного представителя стандартной ячейки общества Гагуха.

Идет борьба за власть. Вахтеры Зумер и Кислый очень трясутся за свои сокровища, а во мне видят конкурента. Каждый из них открыто сидит только в своем гнезде, только из-за властных полномочий. Зумер ведет себя тихо на Альфачане, боится гнева Кислого. Кислый ведет себя тихо на Апачане из-за боязни гнева Зумера.

Запятуха ловил не альфачановский Кислый. Глупый Запятух как всегда не в теме событий. Настоящий Кислый тихий, вялый и не амбициозный. Энергично Запятуха ловить он не может. Десять лет тянуть беспереспективный сайт настоящий альфа не будет. Да и админом на бордах настоящие альфы тоже не будут. Админы это в основном никому не нужные в реальной жизни омежки, но при этом желающие властвовать. В реальной жизни их недопускают до реальной власти, поэтому они реализовывают свою власть в качестве админов на разных сайтах.

Мне сайты не нужны, да и интернет не нужен, я отрабатываю приемы управления, готовлюсь к настоящей игре - после окончания университета управлять своей фирмой, в будущем переданной мне папой. Мне нужна реальная жизнь, реальная власть, реальные деньги. Пустые безденежные сайты типа Апачана или Альфачана мне просто не нужны. Сидеть администрировать годами мелкоборды ниже моих амбиций, я готовлюсь к настоящей игре чтобы было всем понятно.

До встречи на пороге моей фирмы. Ведь всю жизнь Зумер или Кислый не будут сидеть без работы, им надо все равно будет работать. И их встречу Я! Нанимать буду Я! а не они меня АХАХА или такие как я. Один на один бодрая энергичная Алинка и подавленная лишенная админских полномочий ленивая вялая омежка. Как тебе такое Илон Маск!

Зумер считает меня Кислым, Кислый считает меня Сторожухом, Запятух одним из личностей своего придуманного Шизуха, Сторожух считает меня каким-то хохлом из Киева. Короче никто ничего обо мне ничего не знает АХАХА. Ловко я манипулирую быдлом - одни предположения и ни одного достоверного факта!

Поэтому я и такие как я доминируют в реальной жизни. Доминирование на каких-то мелкобордах в качестве админа не есть прям ценность для настоящего лидера как я.

ПиСи: Кислый я прям поржала с твоих комментариев где ты посчитал меня за Сторожуха на том основании, что по твоему мнению в мире только Лешка может писать длинные сообщения и употреблять эзотерическую тематику. Ну реально поржала. Неплохо ты тогда нагрелся. До этого не грелся, а тогда нагрелся что прям все сообщения и треды со злости посносил.

На самом деле на Лешку я даже по общему психологическому портрету ни грамма не похожа. Схожесть на основании длины текста это нечто конечно. Не ожидала от тебя бомбежа с хорошим напором по этому поводу.

Понятно что со Сторожухом у тебя свои терки, он перетягивал внимание с тебя, с твоих властных замашек на себя, но тем не менее твой тогдашний бугурт меня весьма удивил.

Выйди на свежий воздух, пообщайся с живыми людьми и ты поймешь, что длинные тексты писать может не только Сторожух. Короче, психологи из вас никудышные.

Покеда щеглы, комнатные питички ЗЗЗЗ

Кислик ну я прям с тебя поржала. Ты прям тогда отжог. Надеюсь сейчас аналогично греться не будешь? Ведь банить несогласных в реальной жизни за пределами своего сайта ты все равно не сможешь, а меня не переделать. Поэтому не позорься дальше, не откладывай кирпичи при виде несогласных, научись воспринимать другую точку зрения.

И я не Сторожух, ни Кислый, ни хохол из Киева, ни кто либо еще, успокойтесь дурачки. Я это Я. Я Алинка и точка. Сама по себе. Вот

Тред №10663 Ответить(0) 29 Ноября, 2021 19:04   Ответы:>>10753 Рейтинг: 0