• Колчан: АПК наносит решительный удар
Ответ на комментарий №10123 в разделе
Ответ на комментарий №10123
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Колчан: АПК наносит решительный удар

Как мы писали ранее Колчан обьявил серьёзную войну мелкобордам. Многие восприняли это несерьёзно (недооценили, бывает). Итак, суть такова:

- Антипарашная Коалиция будет всячески способствовать этому, вайпая и абузя их до полного выпила. Одна за одной, параши будут уничтождены.

На деле оказалось так: Мелкоборду вайпали расчленёнкой, Пистоном либо ЦП с помошью автовайпалки (разумеется там где капчи не было). После чего быстренько каталась аббуза хостеру и несчастную мелкоборду быстро пинали с хостинга, ну вы понели. Надо признать весьма таки крысятнический способ.

- Антипарашная Коалиция абсолютно анонимна, неймфагов и аттеншнблядков тут нет.

На этот счёт конечно было много догадок и идей. К славе АПК пытались примазаться последователи Мурзика и Хулигана но это была не правда. А суть таки такова: АПК основана хозяевами Одинчана - т.е остатками одиозной "Педальной бригады" с 2--ch.ru . Это было подтверждено несколькими людьми (в том числе и Инсектофобом) и скринами с Жаббир-конфы (можно глянуть на 100ch.ru)

Расследование пока что ведётся.

Итак в общей сложности от действии АПК пострадали:


Выпиленные / Сменившие хостинг
- 2--ch.ru - ложь и пиздёжь.

- kommunyach.tk - также был выпилен не АПК. Причина выпиливания - мамка не дала мелкозою денег на оплату хостинга.

- atochan.16mb.com (выпилен подчистую)

- purplepanda.kodingen.com
- dva-ch.ru
- 13ch.ru
- rfchan.ru

Пострадавшие
- 2x2ch.com
- ivchan.tk
- lina.sytes.net
- omichan.com

- 100ch.ru - Так как местнозой выключил капчу то Сточ завайпали Пистоном до потери пульса. Впрочем, выпилить Сточ не удалось. Сейчас он работает, капча по прежнему на месте а админ снова отправился в плавание по алкогольным морям.

Ах да, на заметку всем-всем-всем: прежде чем начать чистить чужие сайты-борды, начните-ка ребятки сначала с самих себя: http://1chan.ru/news/all/ . Ну вы понели

Тред №10123 Ответить(0) 27 Ноября, 2021 09:39 Рейтинг: 0