• Правдорубы. Выпуск от 26.03.2012
Правдорубы. Выпуск от 26.03.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 26.03.2012

Очень короткое эссе

Итак, приветствуем вас, уважаемые товарищи. Всё что вы не знали или же прослоупочили можно узнать в этом выпуске. И как обычно у нас обзор проишествийй малых АИБ, произошедших на этой неделе.


Итак, начнём:

Тред №10118 Ответить(7) 27 Ноября, 2021 09:15 Рейтинг: 0

Альфачан переезжает: хитрый план или побег от преследования?

В общем-то как обычно. Понифаги и Розенфаги (точнее один из них) семёнят в своих тредах, постинг держится на уровне 300 постов (в среднем). Иногда наблюдается некробамп недельных или двухнедельных тредов. Также самое иногда проявляются попытки вайпа бесмысленными сообщениями или пастами ЗКП. Также стоит отметить такое событие как возвращение на Альфачан Латвии-тян и её камвхориг сиьсками, коих пока что только одно фото (зато с супом), и ещё одно фото с ней и её имя-фамилией. Впрочем, деанон@травля не рекомендуется, так как этим уже занимаются (по словам самой тян) лигивон с Сосача... Напомним, что эту тян навёл на Альфачан бывший радиоведущий а ныне свободный кроссбордер r2d2, также известный как Жырнота. Также стоит отметить повышенную концентрацию вниманиетредов про Абу и борцунов с ним (и его сосачем) таких как Педальная бригада (и так понятно почему борцунствуют) и Анна Левченко - (яростная борцунка с педофилами). Тем не менее, несмотря на все попытки втянуть Альфачан в междубордовую резню не удаются. Альфачан так же как и Эксачан сохраняет штабильность и независимость.

[Добавлено за несколько секунд до выпуска]

Ах да, у нас срочное сообщение - Альфачан меняет доменную зону. Теперь вместо alphachan.ru будет alphachan.org Пока что верховным командованием не раскрывается причина переезда борды, но насколько стало известно редакции причина может крытся в весьма суровых законах ЭТОЙ страны.

В любом случае:

Счастье и восторг на Альфачан.орг

10119 27 Ноября, 2021 09:18 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан

Внезапно попросили не обозревать

(Скорочено/неофициально)

Куда скатился Эксачан?
Кругом тишина, уныние и запустение.
Ежедневный вайп Рошкульцом.
Дебильные комменты в тредах без смысловой нагрузки.
Всеобщая апатия.
Кто в этом виноват?
Почему мы докатились до жизни такой?

Ну... На самом деле всё же не так всё плохо как кажется. Конечно, сейчас на Эксаче орудует Апачанский рачок, и вайп Рошкульцом таки имеет место быть, но тем не менее он весьма быстро выпиливается.
Годные треды таки есть, а на радио по прежнему вполне годно диджеит r2d2 (который оказывается вовсе не ололоборцун и никакие борды он не аббузил, а на альфачане по его же словам работает двойник. Хотя конечно не известно правда это или нет. Впрочем, не важно. Так же Эксачан сохраняет нейтралитет и в войну не ввязывается, что радует. Ах да, Эксач как и Альфач никак пока что не пострадал от действии АПК (хотя надо признатся на колчане к Эксачу испытывают ненависть.) Такие дела.

10120 27 Ноября, 2021 09:24 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Колчан: АПК наносит решительный удар

Как мы писали ранее Колчан обьявил серьёзную войну мелкобордам. Многие восприняли это несерьёзно (недооценили, бывает). Итак, суть такова:

- Антипарашная Коалиция будет всячески способствовать этому, вайпая и абузя их до полного выпила. Одна за одной, параши будут уничтождены.

На деле оказалось так: Мелкоборду вайпали расчленёнкой, Пистоном либо ЦП с помошью автовайпалки (разумеется там где капчи не было). После чего быстренько каталась аббуза хостеру и несчастную мелкоборду быстро пинали с хостинга, ну вы понели. Надо признать весьма таки крысятнический способ.

- Антипарашная Коалиция абсолютно анонимна, неймфагов и аттеншнблядков тут нет.

На этот счёт конечно было много догадок и идей. К славе АПК пытались примазаться последователи Мурзика и Хулигана но это была не правда. А суть таки такова: АПК основана хозяевами Одинчана - т.е остатками одиозной "Педальной бригады" с 2--ch.ru . Это было подтверждено несколькими людьми (в том числе и Инсектофобом) и скринами с Жаббир-конфы (можно глянуть на 100ch.ru)

Расследование пока что ведётся.

Итак в общей сложности от действии АПК пострадали:


Выпиленные / Сменившие хостинг
- 2--ch.ru - ложь и пиздёжь.

- kommunyach.tk - также был выпилен не АПК. Причина выпиливания - мамка не дала мелкозою денег на оплату хостинга.

- atochan.16mb.com (выпилен подчистую)

- purplepanda.kodingen.com
- dva-ch.ru
- 13ch.ru
- rfchan.ru

Пострадавшие
- 2x2ch.com
- ivchan.tk
- lina.sytes.net
- omichan.com

- 100ch.ru - Так как местнозой выключил капчу то Сточ завайпали Пистоном до потери пульса. Впрочем, выпилить Сточ не удалось. Сейчас он работает, капча по прежнему на месте а админ снова отправился в плавание по алкогольным морям.

Ах да, на заметку всем-всем-всем: прежде чем начать чистить чужие сайты-борды, начните-ка ребятки сначала с самих себя: http://1chan.ru/news/all/ . Ну вы понели

10123 27 Ноября, 2021 09:39 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Тиретиреч

Продолжает жить своей жизнью - бампаются старые треды типа "Нян-тред" и "Субкота". Также процветает Розен-майден и семёнство в тредах. Ещё, чем запомнилась эта неделя для Тиреча - с него ушёл бравый борцун Полковник, подробности в этом треде - http://2--ch.ru/b/res/136292.html

Теперь Полковник стал свободным кроссбордером (тем не менее имеющий теперь альфачанское гражданство) с чем его и поздравляем.

Также стало известно что Лольно-педальная газета Бунбунмару тоже собирается менять адрес - теперь у них будет оче няяшный домен bunbunmaru.ru . Лоли няшки и любят кушать вкусняшки. хе-хе.

10124 27 Ноября, 2021 09:45 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Xchan

Тоже на неделе переезжает на новый домен. Причины впринципе те же самые что и у альфачана. Nudff said.

10125 27 Ноября, 2021 09:50 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Апачан

ачан продалжает расти как раковая опухоль за счёт школьников с демотивации, которые нихуя не умедют как только в нытьё: "Апачан, есть одна тян.." "Я жиробас, помогите мне.." "Апачан, я картавлю, посоветуй сто делать" и прочее говно. В чём же проблема? А вот в чём - Апаш ввёл слишком жёсткие правила, которые убили всю суть борды и вынудили олдфагов, пилящих каку-никакую годноту уйти с Апачана. Плюс ололопроблема ональной мудерастии имеет место быть - любые не понравившейся посты труться, айпи банятся а кому ж понравится всё время перебирать прокси/менять ойпи. Надо кстати сказать, уважаемые алмазы, что раньше (когда был только один модер и сам Опач) неугодные треды просто выпиливались да и то, если в нём было ЦП. Бан же был только самым упоротым наркоманам типа Августа Персикова. Но, к сожалению теперь уже все полимеры проёбаны. Ах да, по неподтверждённым данным Опач в очередной раз утонул:

Двадцать человек погибли в результате наводнения в Эквадоре.
В результате проливных дождей затоплены сотни домов и сельскохозяйственные угодья. Эвакуировано более 4 тысяч человек. Власти объявили чрезвычайное положение в шести провинциях Эквадора.

10126 27 Ноября, 2021 09:53 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Колонка редакции

Итак, уважаемые товарищи, скоро официальное открытие сайта "Правдорубов". Пока что ведётся техническая надстройка разделов, запиливание дизайна и всё прочее. И да,адрес довольно известен, чтобы его говорить. Ладно, ладно - http://www.pravdorubs.ru/

Поэтому, собственно сегодняшний выпуск и получается настолько коротким, но что уж тут поделать. Кстати - как вы можете видеть у нас имеется новая концепция обложки газеты. Ответы мне в комменты. Всё.

- Художник-оформитель Император Улыбатор

Подготовил и выпустил главный редактор С.Снейп

10127 27 Ноября, 2021 09:55 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред