• Ксения Юсупова (Емельянова), 32 года
Ответ на комментарий №10080 в разделе
Ответ на комментарий №10080
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ксения Юсупова (Емельянова), 32 года https://vk.com/id22908680
В Копейске мать с двумя детьми погибли после взрыва газа в частном доме.
Трагедия произошла днем в понедельник, 15 ноября, в СНТ «Станкостроитель-3». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

— Сегодня в 15:55 на центральный пункт пожарной связи Копейского гарнизона поступило сообщение о пожаре в СНТ «Станкостроитель-3» Копейского городского округа. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение двухэтажного садового дома и надворных построек на общей площади 50 квадратных метров. Сотрудникам МЧС удалось достаточно быстро локализовать пожар, ликвидировав его распространение на соседние строения. В ходе тушения пожара были обнаружены трое погибших: мама и двое детей — мальчик четырех лет и полуторагодовалая девочка.
Как стало известно 74.RU из собственных источников, сначала в доме начался пожар, потом произошел взрыв газа. В нем проживала многодетная семья. Муж отвез старшего ребенка в школу, а когда вернулся, супруга и двое младших детей уже погибли.
Как стало известно 74.RU из собственных источников, сначала в доме начался пожар, потом произошел взрыв газа. В нем проживала многодетная семья. Муж отвез старшего ребенка в школу, а когда вернулся, супруга и двое младших детей уже погибли.После гибели копейчанки с двумя детьми при взрыве газа задержали главу семейства
Какое наказание грозит ему по статье о причинении смерти по неосторожности.
После гибели женщины с детьми при взрыве газа задержан глава семейства

В отношении 36-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщил во вторник старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков.

По версии следствия, глава семейства, не обладая соответствующими навыками, установил в доме газовое оборудование и баллон, и это привело к взрыву и пожару.

— 15 ноября из ненадлежаще установленного газового оборудования произошла утечка газа с последующим возгоранием. В результате пожара в жилом доме погибли супруга подозреваемого и дети: четырехлетний сын и полуторагодовалая дочь, — напомнил представитель СК.
По сообщению СК, сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения мужчине и избрании меры пресечения. Но, как уточнил источник 74.RU в правоохранительных органах, подозреваемого в скором времени выпустят из изолятора временного содержания и меру пресечения избирать не станут.

Справка: Часть 3 статьи 109 Уголовного кодекса (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) предусматривает ограничение свободы на срок до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Трагедия произошла 15 ноября в Копейске, в садовом товариществе «Станкостроитель-3». Во время тушения огня пожарные обнаружили тела женщины и двоих детей. Старший 12-летний сын находился в это время в школе, а отец — на работе. По данным 74.RU, многодетная семья совсем недавно переехала в этот дом, и мужчина самостоятельно переделал печное отопление на газовое.

Тред №10080 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 20:54 Рейтинг: 0